Форум о ремонте

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о ремонте


Участников: 3

    Штукатурка потолка как и чем правильно штукатурить, своими руками, по маякам, сетка для штукатурки п

    avatar
    Nikon


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2020-06-21

    Штукатурка потолка как и чем правильно штукатурить, своими руками, по маякам, сетка для штукатурки п Empty Штукатурка потолка как и чем правильно штукатурить, своими руками, по маякам, сетка для штукатурки п

    Сообщение автор Nikon Пн Июл 20, 2020 11:56 am

    с тех пор думаю снова, у всех кто в теме, сложить мнение, о правильности главного решения?штукатурка потолка своими руками. таким образом, не могу решить очередной раз, в этом вопросе!? спасибо ожидаю замечаний!
    avatar
    Vera Scott


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2020-06-16

    Штукатурка потолка как и чем правильно штукатурить, своими руками, по маякам, сетка для штукатурки п Empty Re: Штукатурка потолка как и чем правильно штукатурить, своими руками, по маякам, сетка для штукатурки п

    Сообщение автор Vera Scott Ср Сен 16, 2020 11:28 am

    Штукатурка потолка своими. Руками Не факт, обдумываю полезность почему вы пришли к такому решению?


    avatar
    Николаев


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2020-06-27

    Штукатурка потолка как и чем правильно штукатурить, своими руками, по маякам, сетка для штукатурки п Empty Re: Штукатурка потолка как и чем правильно штукатурить, своими руками, по маякам, сетка для штукатурки п

    Сообщение автор Николаев Пт Окт 23, 2020 12:55 pm

    Производитель авто резины Я вот, забеспокоился реальность с чего вы сделали такие выводы?



      Текущее время Чт Май 02, 2024 7:40 am